Königspaare

2017/2018: Martin Krause und Karin Schäfer

2016/2017: Robin Grote und Corinna Höhne

2015/2016: Hans-Joachim „Pit“ Jelen und Sonja Böckmann

2014/2015: Eike Kramer und Nicole Sölter

2013/2014: Frank Becker und Margot Meschede-Ellis

2012/2013: Rolf Hilker und Marion Hochwald

2011/2012: Tilo Kochsiek und Eva Krause

2010/2011: Hans-Jörg Stisser und Frauke Linnenbürger

2009/2010: Dieter Nowag und Marion Krüger

2008/2009: Jochen Schneider und Anne Klostermeyer

2007/2008: Sören Grote und Anja Salitter

2006/2007: Klaus Büker und Gudrun Buschke

2005/2006: Ulrich Birkemeyer und Brigitte Schnepel

2004/2005: David Owen und Gabriele Meymann-Christians

2003/2004: Klaus Meschede und Monika Ladugga

2002/2003: Wilfried Grabe und Anja Oertel-Rösch

2001/2002: Roland Koch und Angelika Gottschalk

2000/2001: Horst Steinkühler und Christel Hartmann

1999/2000: Joachim Klostermeyer und Silke Helling

1998/1999: Michael Schmidt von Happe und Susanne Schneider

1997/1998: Ihno Zimmermann und Catrin Schindowski

1996/1997: Peter Meier und Marianne Gronemeyer

1995/1996: Paul Heinrich Bremer und Waltraud Steinkühler

1994/1995: Friedrich Plass und Veronika Zadow

1993/1994: Sepp Stadler und Ursula Grabe-Müller

1992/1993: Heinrich Schindowski und Ulrike Risse

1991/1992: Reiner Köster und Anne Möller

1990/1991: Gerd Hoffmann und Erika Koch

1989/1990: Richard Walbert und Brigitte Guckel

1988/1989: Dieter Spilker und Inge Köster

1987/1988: Werner Bauch und Ingrid Schindowski

1986/1987: Reinhard Meyer und Uschi Büker

1985/1986: Heinz Butenholz und Karin Kespohl

1984/1985: Ernst Möller und Marlies Spilker

1983/1984: Rolf Becker und Brigitte Henseleit

1982/1983: Carl Ludwig Wachsmuth-Melm und Marlies Kochsiek

1981/1982: Berthold Kespohl und Annemarie Schulte

1980/1981: Kristian Hoffmann und Renate Meyer

1979/1980: Friedrich-Wilhelm Butenholz und Juliane Muhr

1978/1979: Kurt Filies und Hilde Korell

1977/1978: Horst Henseleit und Margret Becker

1976/1977: Gerhard Risse und Erika Kerkhoff

1975/1976: Manfred Riesenberg und Irmgard Buddenberg

1974/1975: Dieter Koch und Carola Brinkmann

1973/1974: Dieter Kochsiek und Susanne Diekhof

1972/1973: Günter Krügerke und Elisabeth Niestrath

1971/1972: Willi Büker und Heidi Riesenberg

1970/1971: Helmut Brüntrup und Christa Meier

1969/1970: Kurt Heienbrock und Helma Meier

1968/1969: Rolf Westerheide und Uschi Koch

1967/1968: Hans Buddenberg und Anneliese Gehring

1966/1967: Fritz Husung und Anneliese Ritterbusch

1965/1966: Carl Ludwig Wachsmuth-Melm und Ilse Nier

1964/1965: Carl Hanning und Margarete Lösing

1963/1964: Hermann Pethig und Anneliese Butenholz

1962/1963: Hermann Diekhof und Sigrid Schulz

1961/1962: Paul Nicolay und Irmgard Risse

1960/1961: Heinz Niestrath und Grete Hunke

1959/1960: Paul Rudolph und Ilse Roolf

1958/1959: Kaspar Meys und Elfriede Brüntrup

1957/1958: Heinrich Koch und Lella Müller

1956/1957: Heinz Möller und Herta Heckmann

1955/1956: Fritz Reuter und Luise Schling

1954/1955: Karl Becker und Elfriede Daube

1953/1954: Wilfried Meyer und Mia Goder

1952/1953: Fritz Brüntrup und Herta Kindsgrab

1951/1952: Wolfgang Zorn und Elisabeth Niestrath

1939-1951: Carl Plaßmeyer und Lene Gräber

1938/1939: Adolf Haase und Mimi Drewes

1937/1938: Hermann Duhme und Paula Hahn

1935-1937: Ferdinand Diekmann und Johanne Landerbarthold

1934/1935: Carl Soll und Anna Diekmann

1933/1934: Hermann Timpe und Auguste Diekmann

1932/1933: Carl Buhlholz und Emmi Heissenberg

1930-1932: Karl Hahn und Helene Sprenger

1929/1930: Heinrich Freitag und Martha Oberdieck

1928/1929: Carl Wachsmuth und Hermine Reuter

1927/1928: August Kochsiek und Johanne Kleineweke

1925-1927: Fritz Bahle und Emma Büker

1924/1925: Ernst Reuter und Alma Plaßmeier

1923/1924: Hermann Grote und Anna Koch

1922/1923: Heinrich Hollmann und Anna Steinmeyer

1914-1922: Ernst Reuter Frida Altenbernd

1913/1914: Paul Reuter und Elde Windmüller

1912/1913: Wilhelm Büker und Luise Hellkamp

1911/1912: Carl Diekmann und Luise Schumacher

1910/1911: Gustav Meyer und Frau C. Plassmann

1909/1910: August Altenbernd und Minna Tellmann

1908/1909: Wilhelm Kleineweke und Frau Wolff

1907/1908: Wilhelm Fillies und Frau Kreft

1904-1907: Fritz Schling und Frau Kochsiek

1903/1904: Fritz Schütte und Frau Aug. Asemissen

1902/1903: Joe‘ Meyer und Frau Branding

1901/1902: Aug. Posteher und Marie Gronemeyer

1900/1901: H. Niebuhr und Auguste Bracht

1899/1900: D. Koch jr. und B. Kespohl

1898/1899: Heinrich Blome und Frau Bobe

1897/1898: Gustav Brand und Fräulein Pfleiderer

1896/1897: C. Kindsgrab und H. Freitag

1895/1896: C. Hölter und A. Kahlmann

1893-1995: H. Tintelnot und C. Büker

1891-1893: Carl Niewald jun. und M. Posteher

1890/1891: W. Hofbüker jun. und A. Berkemeyer

1889/1890: W. Plassmann und Frau Stuckmann

1887-1889: W. Wille und Frau Lindemeyer

1886/1887: Heinrich Blome und Frau Kronshage

1885/1886: C. Stieghorst und Laura Buckup

1884/1885: G. Roolf und Frau Engelhard

1883/1884: W. Hofbüker jun. und Math. Becker

1879-1883: Fr. Brathuhn und Abr. Meyer

1878/1879: August Reuter und Elise Becker

1876-1878: W. Upmeier und F. W. Ober

1867-1876: Ad. Brinkmann und L. Melm

1864-1867: A. Reuter und Th. Nagel

1862-1864: Herr Helmig und Frau Moritz

1861/1862: F. Buckup und Frau Caspari

1858-1861: C. Gröppel und Wilh. Hölter

1853-1858: A. Becker und J. B. Tölke

1851-1853: August Reuter und J. B. Tölke

1850/1851: Franz Gröppel

1846-1850: Chr. Hölter

1845/1846: Fr. Berkemeyer und Jette Krohme

1843-1845: Franz Friedr. Becker